Олеся и простая ТМС

Наталия
Повідомлень: 1
З нами з: 28 січня 2020, 08:35

Олеся и простая ТМС

Повідомлення Наталия »

Приветствую всех! Наша история началась в 2014 году. Моя вторая беременность протекала спокойно, но... на 29 неделе на доплере обнаружили ВПС - простая ТМС. У нас в Харькове на консилиуме сразу сказали - практики по этому пороку у нас нет. Тогда на просторах интернета мы нашли Центр детской кардиологии и кардиохирургии г. Киев ❤️
Отправили скан заключений на почту, в течении пару часов нам перезвонили - приезжайте! Господи, спасибо за шанс! Обследование проводил Куркевич Андрей Казимирович. В 36 недель мы приехали снова. Атмосфера в Кардиоцентре волшебная. В глазах каждого врача я видела надежду, которую в Харькове у нас отобрали. В 37 недель меня госпитализировали в 5 роддом. В 38 недель 26.01.2015 в 10-30 утра в присутствии замечательного доктора из Кардиоцентра Часовского Кирилла Сергеевича начали плановое КС. В 10-34 родилась моя Олеся ❤️❤️❤️ и сразу уехала в кардиоцентр. Не буду расписывать до мелочей этот длинный, сложный но самый счастливый день в моей жизни. Операция длилась 7 часов. Хирург - Роман Секелик, Анестезиолог - Сергей Кузьменко. Молодые, грамотные, сильные врачи💪💪 Счастлива, что мы попали именно к вам! Благодаря вам Олеся отмечает свои дни рождения, ходит в сад, занимается гимнастикой, путешествует, катается на самокате 🙈 Живёт "на полную катушку". На 5й день Олесю из реанимации перевели в палату, а меня днём ранее выписали из роддома. На 8й день мы уехали домой🎊🎊🎊 Помню слова Куркевича - Топчий здесь больше делать нечего! На выписку 🙏🙏 Я загадала вернуться втроём и мое желание исполнил Центр детской кардиологии и кардиохирургии ❤️ Люблю это место! Спасибо Вам!!!

Відповісти