Наша доченька

Osama S.
Повідомлень: 1
З нами з: 13 червня 2020, 18:03

Наша доченька

Повідомлення Osama S. »

Приветствую Вас!
Наша история началась в 2019 году. Первая беременность. Легкая и желанная. На 39 неделе появилась на свет наша доченька. Сразу же неонатолог сказала, что есть шумы в сердце, надо проверить. Мы с мужем не расстраивались раньше времени и, будучи в роддоме, наслаждались нашим таким крохотным, но большим счастьем. Потом вместе отправились из роддома не домой, а в детскую больницу.
И там, после обследования, как гром среди ясного неба - ребенок в критическом состоянии, завтра назначена операция, ночью едем в Центр детской кардиологии и кардиохирургии.
Утром мы были в Киеве. Диагноз подтвердился - ВПС и не один. Операция будет. Шок, расстерянность, страх. Ребенка уже готовят к операции. И последующие 6 часов для нас с мужем были самыми тяжелыми в жизни. Оставалось только молится и верить в волшебные руки докторов.
А руки докторов Центра действительно золотые, они настоящие ювелиры и асы высшего пилотажа. Еще хочу отметить медсестер. Внимательные и понимающие, они, еще до операции передали мне малюсенькую шапочку доченьки. Как свидетельство того, что все будет хорошо и доченька к нам вернется. Так и случилось. Операция прошла хорошо, хотя и была сложной. 6 дней в реанимации, 7 дней в палате. И мы отправляемся домой.

Спустя пару недель дома доченька стала розовощекой, улыбнулась папе. Потом все, как и у обычных детей - наша малышка научились ползать, сидеть, стоять, говорить "мам". Вот-вот и пойдет. Но только каждый вечер я благодарю Бога и всех, кто спас нашу доченьку. Я радуюсь, что сегодняшний день прошёл хорошо. И что будет еще завтрашний день, много дней и лет. Хотя, возможно, будет еще операция. Конечно, хочется верить в лучшее и, что ее все-таки удастся избежать. Чудеса ведь случаются! Но теперь мы знаем к кому обратиться, где помогут, поймут и поддержат.
Спасибо, Центр детской кардиологии и кардиохирургии!

Відповісти